Problemas al iniciar sesión
Ingresa el correo electrónico y te enviaremos un código a tu celular para poder ingresar
¡Ooops! Algo salió mal
Verifica tu conexión a internet e intenta de nuevo
x15g 6 sobres Leti
Tratamiento sintomático del resfriado común para el día, malestar y fiebre
Bs.27.00
Bs.27.00
Bs.27.00
Unidades a Bs.4.50
Composición: Acetaminofén 650mg, Pseudoefedrina 30mg, Dextrometorfano 20mg, Clorfeniramina 4mg, Extracto de Aloe Vera 15mg, Ascorbato de Sodio (Vitamina C) 22mg.
Codigo ATC: | R06AB54 P1 |
---|---|
Nombre: | CLORFENAMINA + PARACETAMOL |
El uso de esta base de datos no es un sustituto de la decisión del profesional de la salud que receta, que es el único que decide sobre los medios terapéuticos a considerar
> Medicamentos > Medicamentos > //Alivet Limon 15g 6sobres Acetaminofen-clorferinamina Leti