Problemas al iniciar sesión
Ingresa el correo electrónico y te enviaremos un código a tu celular para poder ingresar
¡Ooops! Algo salió mal
Verifica tu conexión a internet e intenta de nuevo
4 Dias 8 Comp Dia+4 Comp Noche Leti
Composición: comprimido día: Acetaminofén 500 mg + Clorfeniramina Maleato 2 mg + Cafeína 5 mg. Comprimido noche: Acetaminofén 500 mg + Clorfeniramina Maleato 3 mg. ... Ver más
Bs.149.15
Bs.149.15
Bs.149.15
Unidades a Bs 12.43
Codigo ATC: | R06AB54 P1 |
---|---|
Nombre: | CLORFENAMINA + PARACETAMOL |
El uso de esta base de datos no es un sustituto de la decisión del profesional de la salud que receta, que es el único que decide sobre los medios terapéuticos a considerar
Salud Y Medicamentos > Salud Respiratoria Y Gripe > Antigripales > Acetaminofen + Clorfeniramina + Cafeína Alivet