Inicia sesión

Colombia

Selecciona tu ciudad

carrito
Salud y medicamentos
Acetaminofen + Cafeina + Clorfeniramina Teragrip Forte 650/20/2 Mg Producto de Laboratorios Farma. Tratamiento sintomático del resfriado común.
Producto Favoritos

Producto no disponible

Acetaminofen + Cafeina + Clorfeniramina Teragrip Forte 650/20/2 Mg

Producto de Laboratorios Farma. Tratamiento sintomático del resfriado común.

Bs.S 14.557.600

I.V.A 0

Bs.S 14.494.700

Bs.S 14.494.700

No disponible

Ficha Técnica:

Marca:
Farma
Modelo:
Teragrip Forte
Tipo de Producto:
Salud y medicamentos
Cantidad:
650/20/2 mg
Unidades por paquete:
6
Presentación del Producto:
Sobres
Profundidad ITEM:
8 cm
Ancho ITEM:
5 cm
Altura ITEM:
12.1 cm

Características de Teragrip Forte - Acetaminofen + Cafeína + Clorfeniramina 650/20/2 mg X 6 sobres Laboratorios Farma

Composición: Acetaminofén 650 mg, Cafeína 20 mg, Clorfeniramina maleato 2 mg, Aspartame 175 mg, Manitol 2700 mg, Azúcar de caña 5830,875 mg, Otros.

Indicaciones: 1 sobre cada 6 a 8 horas, disuelto en una taza de agua caliente o fría.