Inicia sesión

Colombia

Selecciona tu ciudad

carrito
Salud y medicamentos
Teragrip Supra 650Mg/30Mg X 10 Tabletas Producto de Laboratorios Farma. Tratamiento sintomático del resfriado común.
Producto Favoritos

Teragrip Supra 650Mg/30Mg X 10 Tabletas

Producto de Laboratorios Farma. Tratamiento sintomático del resfriado común.

Bs.S 23.200.000

I.V.A 0

Bs.S 23.200.000

Bs.S 23.200.000

Entrega promedio 90 mins

Ficha Técnica:

Marca:
Farma
Modelo:
Teragrip Supra
Tipo de Producto:
Salud y medicamentos
Cantidad:
650mg/30mg
Unidades por paquete:
10
Presentación del Producto:
Tabletas
Profundidad ITEM:
2.5 cm
Ancho ITEM:
11 cm
Altura ITEM:
7.5 cm

Características de Teragrip Supra - Acetaminofen + Clorfeniramina + Pseudoefedrina (resfriado con tos seca) 650mg/30 mg x 10 tabletas Laboratorios Farma

Cada tableta contiene: Acetaminofén 650 mg, Pseudoefedrina clorhidrato 30 mg, Dextrometorfano bromhidrato 15 mg, Clorfeniramina maleato 4 mg.


Indicaciones: adultos y niños mayores de 12 años: 1 tableta cada 6 horas.

Información importante del producto

  • Antigripal.