Problemas al iniciar sesión
Ingresa el correo electrónico y te enviaremos un código a tu celular para poder ingresar
¡Ooops! Algo salió mal
Verifica tu conexión a internet e intenta de nuevo
650/50/1mg Blister x 10 Comprimidos Leti
Migren contra el dolor de cabeza asociado a migraña.
Bs.65.85
Bs.65.85
Bs.65.85
Unidades a Bs 6.58
Cada Comprimido Recubierto contiene: Acetaminofén 650 mg. + Cafeína 50 mg. + Dihidroergotamina Mesilato 1 mg.
Codigo ATC: | N02CA51 P2 |
---|---|
Nombre: | DIHIDROERGOTAMINA + CAFEÍNA + PARACETAMOL |
El uso de esta base de datos no es un sustituto de la decisión del profesional de la salud que receta, que es el único que decide sobre los medios terapéuticos a considerar
Salud Y Medicamentos > Dolor General > Antimigrañosos > Acetaminofen+ Cafeina + Dihidroergotamina Migren